Проект может быть адаптирован к конкретным условиям эксплуатации, а также переработан с учётом пожеланий клиента. Вы всегда можете внести изменения, а наши специалисты с радостью помогут вам сделать это грамотно.
Вы можете внести следующие изменения в проект без удорожания стоимости дома
Добавить или убрать техническое помещение (котельную)
Документация максимально детализирована, все разработки адаптированы к требованиям строительных норм Российской Федерации,
материалам и технологиям. Пример проекта
Видели этот проект на другом сайте? Остерегайтесь мошенников!
Строительная компания «Ситистрой» является официальным представителем компании Z500
на территории Тюменской области (включая ХМАО и ЯНАО). Подробнее
О проекте Z236-GL2
Разработка Z236 GL2 представляет версию проекта Z236 с увеличенным гаражом для двух автомобилей. Экстерьер здания решён в современном стиле: отделка фасада панелями тёмного дерева выигрышно подчёркивает элегантное оформление входа. Одно из главных достоинств и украшений данного проекта — терраса второго уровня, расположенная над гаражом. На неё предусмотрен выход через одну из спален, однако эта площадка может стать общим местом отдыха для всей семьи. На первом уровне спланирована дневная зона с камином, кухня частично закрыта оригинально обустроенной кладовой. Также на первом этаже слава от гостиной нашлось место для дополнительной комнаты. Три спальни (в одной оборудована собственная ванная, вторая является общей) спроектированы на втором уровне.